OXANA 'T HUPKE

OXANA 'T HUPKE

 

DOB: 26-02-2015

 

Hero von der Tonberger Höhe x Incka 't Hupke.

 

HD-B

ED-VRIJ

SH-VRIJ

JLPP-VRIJ

 

B. RST, VZH, Winster 2016, IPO II

 

 

 

STAMBOOM

Hero von der Tonberger Höhe
HD, ED,  
Exel vom Weissen Schwan
 HD free, EDfree, BH, SchH/VPG2 

 Zamp von Wolfert Turm
HDfree, ED+/-, BH, SchH/VPG III, IPO III
Zyra vom Weissen Schwan
HD +/-, ED frei, BH,SchH/VPG II
Cim von der Tonberger Höhe
 HDfree ED+,
Dt. VDH Champ. BH, SchH/VPG I
 

 Mambo von der Crossener Ranch
HD +/-, ED-frei, AD, BH, SchH III, IPO,III, VPG III 
Iris vom Wolfsberg
 HD-frei, ED +,
 SchH/VPG I, BH  
Incka 't Hupke
Ned. Kamp.,
HD-A ED-0, RST, DNA
Firoz Crni Lotos
Ned. Kamp., HD A ED 0, RST, MAG test 
Pyton Crni Lotos
 CH. I.B. HD-B
Dela kao Bumbarin
 HD A
Dempsey 't Hupke
 HD B, ED 0, RST, IPO I, VZH
Ramzes Crni Lotos
HD-A, ED-vrij, IPO I, MAG-TEST 
Hera van de Runderkraal
HD-A, B.RST 

FOTO'S

Label 6 Label 7 Label 8 Label 9 Label 10 Label 11 Label 12

SHOWUITSLAGEN

DATUM SHOW KEURMEESTER KLASSE RESULTAAT
06-06-2015 Lommel M. Draganescu Baby 1 VB, Beste Baby
25-07-2015 BRK Clubshow C. Delafontaine Baby 1 VB, Beste Baby
26-07-2015 Rotterdam C. Hastings Baby 2 VB
29-08-2015 ADRK Ratingen P. Friedrich Puppy VB
08-11-2015 Bleiswijk M. Wildman Puppy 1 VB Beste Pup
12-12-2015 Amsterdam Winner E. Haapaniemi Jeugd U
20-12-2015 Wijchen A. Wijnsouw Jeugd 2 U
10-01-2016 Turnhout (Hoogstraten) G. Verlinden Jeugd 1 U, Beste Teef, BOB
24-01-2016 Eindhoven J. Schepers Jeugd ZG
20-03-2016 Hazerswoude D.J. Baars Jeugd 4 ZG
10-04-2016 Utrecht J. Schepers Jeugd 1 U, Res.CAC
07-05-2016 BRK Clubmatch E.M. Blanco Jeugd 1 U
04-06-2016 Lommel D. Mamontov Jeugd 1 ZG
05-06-2016 Baronie Tilburg A. De Wilde Jeugd ZG
19-06-2016 Den Bosch W. Peters Jeugd 2 U
30-07-2016 Rummen J. Nummela (Fin.) Jeugd 4 U
27-08-2016 Dessau (Dld) A. Spindler Tussen SG
04-09-2016 Rotterdam S. Wesseltoft Tussen 3 U
25-09-2016 Maastricht N. Timmermans Kadenko Tussen 1 U
06-11-2016 Bleiswijk P. Harding Tussen 2 ZG
10-12-2016 Amsterdam Winner L. Quartel Tussen 1 U, CAC/CACIB, Beste Teef
18-12-2016 Gorinchem E. Wieldraaier Tussen 4 U
05-02-2017 Eindhoven H. Asssenmacher Feijel Tussen 3 U
26-02-2017 Weelde D. Baars Open 1 U
13-05-2017 Rummen N. Perkins Open 3 ZG
14-05-2017 NRC Rotterdam Y. Brink Fokkers 1 U
28-05-2017 Oss J. Hiddes Open 4 U
05-06-2017 Arnhem P. Roosenboom Open ZG
01-07-2017 Echt J. Wauben Open 1 U, R.CAC R.CACIB
29-07-2017 BRK Rummen R. Schmidt Open U
20-08-2017 Klubsieger Augsburg H.J. Radtke Open U
30-09-2018 Maastricht Ann Long-Doyle Gebruiks 1 U 3e erering Gebrukshonden

WERKPROEF:

DATUM:

PROEF:

KEURMEESTER:

RESULTAAT:

13-10-2016

VZH/BH

L. Miggelbrink

46 pnt.

12-11-2017

IPO I

 

A. 72 B. 82 C. 77 pnt.

28-10-2018

IPO II

 

A. 85 B. 80 C. 81 pnt.

 

't Hupke & Pride Blackpearl

Rottweilers

Copyright © 2000 - 2018  't Hupke & Pride Blackpearl Rottweilers

This site is created by de Leemlande Rottweilers